Организация выездного банкета

Компания "Fusion Service Group" предоставляет исключительный уровень сервиса, обеспечивая приготовление изысканных блюд из экологичных продуктов от лучших поставщиков и производителей, зарекомендовавших себя на мировом рынке. Одна из лучших компаний в оказании услуг по кейтерингу в Санкт-Петербурге – такое звание "Fusion Service Group" смог получить заслуженно.

"Fusion Service Group" организует выездной банкет, не уступающий классическому ресторанному застолью по торжественности, пышности и комфортабельности. Замечательное преимущество организации выездного ресторана в том, что кейтеринговое обслуживание подразумевает быстроту сервировки в любое время и в любом месте, по желанию Заказчика.

Знаете ли вы, что в 1981 году в Дубае организовали самый продолжительный свадебный банкет в мире. Данное событие было занесено в книгу рекордов Гиннеса.

Организация выездного банкета

Наши услуги по кейтерингу включают в себя несколько составляющих. Первый этап включает в себя доскональное планирование мероприятия, в котором Заказчик принимает непосредственное участие. В зависимости от бюджета рассчитывается индивидуальное меню, оговаривается, каким образом будет организовано рабочее пространство, расписывается схема проезда, а также определяется  количество и состав обслуживающего персонала.

Мы оговариваем с Заказчиком вопрос привлечения специалистов других направлений: это могут быть  ведущий, фотограф, диджей, экскурсовод или флорист.  Мы оговариваем с Заказчиком каждую деталь проведения мероприятия, например, будут ли на банкете люди с ограниченными возможностями, необходимо ли подготовить рассылку пригласительных на мероприятие, нужны ли дополнительные аксессуары к оформлению столов и прочее.

На следующем этапе организации выездного банкета особое внимание уделяется меню, при составлении которого учитываются все пожелания клиента, рассчитывается общее необходимое количество продуктов, размеры порций. Немаловажным аспектом является наличие каких-либо особых требований к составу блюд, будь то религиозные или диетические ограничения. Также для вегетарианцев мы предлагаем отдельное меню, а для маленьких посетителей банкета готовим детский стол.  

Мы гарантируем аккуратную доставку точно в срок всего необходимого инвентаря, продуктов, предметов декорирования. Весь обслуживающий персонал приезжает заранее на место проведения мероприятия.

Будьте уверены, что весь персонал на вашем празднике – официанты, бармены, повара и технические работники – предоставят ненавязчивый, высококлассный сервис вам и вашим гостям.

Помните, что выездной банкет – это превосходная возможность оказаться в оригинальном и приятном месте только среди своих родных, знакомых, друзей и коллег. Компания "Fusion Service Group" организует ваше выездное мероприятие на первоклассном уровне.

Выездные фуршеты в Санкт-Петербурге

Если вам не подходит по формату выездной банкет, мы всегда можем предложить организацию фуршетов в Санкт-Петербурге и Ленобласти: такой формат праздника отличается более демократичной ценой и непринужденной атмосферой, чем на классическом банкете.

В зависимости от сезонных особенностей различается формат проведения фуршета: так, с февраля по июнь Заказчики предпочитают выездные фуршеты на дни рождения, корпоративные мероприятия, всевозможные презентации и конференции, а в летние месяцы – заказывают кейтеринг для семейных и дружеских пикников в честь свадьбы, корпоративов, дружеских барбекю на живописных природных площадках.

Компания "Fusion Service Group"  занимается организацией фуршетов и банкетов в Санкт-Петербурге и работает с частными лицами и корпоративными клиентами уже много лет. Мы качественно обслуживаем не только небольшие семейные торжества для близких и родных, такие как свадьбы и юбилеи, но и всевозможные мероприятия общественного (политического, культурного) характера.

Компания "Fusion Service Group"  сотрудничает с самыми известными площадками Санкт-Петербурга: сегодня северная столица предлагает широкие возможности для реализации самых смелых желаний. При необходимости наш менеджер предложит эксклюзивные места, поражающие своей живописностью, в теплое время года и наиболее подходящие банкетные залы для организации вашего праздника в зимний сезон.

Площадки для мероприятий

Спасибо за Вашу заявку! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
×