Особенности сезонного кейтеринга

Основателем классического выездного кейтеринга принято считать знаменитого французского мастера Жана Франсуа Вателя. Круглый год при дворе короля Людовика XIV Ватель организовывал роскошные фуршеты и пикники, размах и грандиозность которых впечатляли не только современников, но и потомков.

Великолепие выездных сезонных балов средневековой Франции с цветами, музыкой, фейерверками и изящным оформлением разнообразных блюд с успехом были позднее востребованы в домах знатных особ и императоров всей Европы.

Возможности современного кейтеринга могут впечатлять ничуть не меньше. Выездной ресторан стал неотъемлемой частью мероприятий больших и малых форматов, проводимых как в теплые  летние месяцы, так и праздничные зимние дни. В зависимости от времени года  кейтеринговые компании готовы предложить клиентам различные тематики и формы профессионального обслуживания событий, а также эксклюзивные блюда сезонного меню.

Согревающая атмосфера кейтеринга в зимние праздники

Новогодние и рождественские торжества традиционно любимы в нашей стране. Для мероприятий на свежем морозном воздухе отлично подойдут горячие угощения русской кухни: сытные блинчики и пирожки с разнообразными сладкими и мясными начинками, сочные шашлыки на мангале.

Организация банкетов зимой требует особенного внимания к напиткам. Чтобы гости праздника могли согреться в зимний день, повара компании "Fusion Service Group" готовы предложить вкусный бодрящий кофе и горячий шоколад, ароматный чай с лимоном и медом. Альтернативой алкогольным напиткам во время активного зимнего отдыха или банкета на природе будет горячий глинтвейн, грог, сбитень или пунш.

Летний сезон мероприятий на открытом воздухе

Что может быть приятней в теплый летний день, чем отдых с друзьями или семьей на свежем воздухе. Природа и солнце заряжают энергией и отлично подходят для проведения как уютных семейных, так деловых и спортивных мероприятий. "Fusion Service Group" не сомневается в том, что грамотно продуманный формат события, удачно выбранное место проведения и выездной ресторан с великолепной кухней создадут незабываемую атмосферу, сделают отдых ярким и запоминающимся.

И даже переменчивая погода не сможет испортить семейный пикник или барбекю, свадьбу или корпоративную встречу, если заранее предусмотреть ее капризы. Большой просторный шатер или закрытая площадка позволят продлиться вашему празднику как можно дольше.

Кстати, самый долгий банкет, зарегистрированный книгой рекордов Гинесса, продлился целый месяц. В честь свадьбы шейха Мохаммеда бин Рашида с его возлюбленной принцессой Салеме все гости Дубая и окрестных деревень в течение месяца угощались изумительными арабскими блюдами и напитками. И без услуг выездного кейтеринга такое грандиозное событие вряд ли смогло обойтись.

Fusion Service Group – расширяя границы привычного

Организация банкетов на высшем уровне, качественное обслуживание и создание незабываемой праздничной атмосферы вне зависимости от сезона являются визитной карточкой кейтеринговой компании "Fusion Service Group". Проведение своих мероприятий нам доверяют крупные общественные организации, торговые и финансовые компании, такие как "Газпромбанк", "ВТБ 24", "РЖД", "Сколково", "Аэропорт Пулково" и многие другие.

Мы гордимся командой наших первоклассных специалистов и мощной производственной базой, позволяющей проводить обслуживание как небольших семейных праздников, так и крупных международных форумов, требующих особого подхода.

Площадки для мероприятий

Спасибо за Вашу заявку! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
×