Кейтеринг на семинаре, конференции

В современном мире существует множество способов обмена информацией – телефонная связь или интернет, написать по электронной почте или провести вебинар. Но ничто не заменит личного общения. Потому многие крупные организации, действующие в самых разных областях, проводят конференции и семинары. Здесь можно и самим узнать что-то новое и поделиться собственным опытом. Мероприятия эти продолжительные и невозможны без «перерыва на обед». Чтобы не забивать голову еще одним организационным вопросом, закажите кейтеринг в СПб.

Чаще всего конференции проводятся в бизнес -центрах, вместительных арт- пространствах. А они, как правило, не имеют собственных служб, способных организовать питание участников. Ну а имеющиеся кафе-столовые не способны обслужить такой поток народа.

Что же стоит учесть.

Подобные мероприятия проводятся на протяжении целого дня, часто, несколько дней подряд. Таким образом, необходимо предусмотреть несколько «подходов к столу». Неопытному человеку будет сложно учесть все нюансы и есть вероятность возникновения накладок. Профессиональный кейтеринг в СПб же проведет все качественно, со вкусом, продумав все мелочи.

Первый – небольшой перекус перед началом, когда публика только собирается. Чаще всего представляет собой кофе-брейк с узким набором закусок. В его продолжении все смогут предварительно познакомиться, настроиться на рабочий лад.

Второй - расширенный кофе-брейк, можно провести в районе полудня. Стороны смогут отвлечься и обменяться мнениями в личной беседе.

Где-то в середине дня понадобиться перерыв на обед. Полноценный прием пищи может быть организован в виде фуршета. Люди будут сами подходить к столам и брать то, что им больше понравиться. Либо официанты станут обслуживать за столами и подносить блюда.

Если же вы проводите презентацию товара, то важно не просто накормить гостей, но устроить праздник. И вот тут точно не обойтись без услуг кейтеринга в СПб. Профессиональный исполнитель поможет не только устроить торжественный банкет  с разнообразным меню, но и посоветует артистов для шоу-программы и ведущих, поможет с оформление. В конце концов, специалисты помогут подобрать площадку, соответствующую требованиям и особенностям события и вашим пожеланиям.

От того, как хорошо и продуманно пройдет событие, зависит имидж вашей организации, количество заключенных договоров и приобретенных полезных контактов. Так зачем рисковать, совершая сомнительные действия в целях экономии. Все может обернуть против вас.

«Фьюжн Сервис кейтеринг» за время деятельности на рынке кейтеринговых услуг, сопроводил не один семинар. Мы знаем, что нужно клиенту. Мы квалифицированно выполним свои обязанности, а вам останется заниматься своей профессиональной деятельностью и общением с интересными людьми.

Площадки для мероприятий

Спасибо за Вашу заявку! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
×