Банкет на свадьбу

Свадебный банкет – апогей праздника. Официальная часть пройдена, клятвы произнесены, памятники  посещены, можно расслабиться. Стоит заметить, основная масса гостей приезжает вообще только ради этой последней стадии.

Но прежде, чем расслабиться, нужно ой как много поработать. Столь ответственное мероприятие просто нельзя пускать на самотек.

Как правило, всеми подготовительными работами занимаются родители. Ну, потому что они хотят для детей самого лучшего, и они лучше знают, что лучше. Итог не всегда радует, особенно, молодую часть приглашенных.

Любой паре хочется, чтобы их торжество было самым замечательным, неповторимым, веселым и душевным. Чтобы все прошло идеально, надо обращаться к профессионалам. Организация свадебного банкета – одна из самых популярных услуг кейтеринговых агентств. Это гарантия успешности. От вас потребуется лишь изложить свои представления об идеальном празднике и специалисты исполнят каждый этап соответствующим образом. Важный момент – кейтеринговая компания может организовать все под ключ: от подбора площадки до артистов.

У банкета на свадьбу имеется несколько особенностей.

В ресторане необходимо организовать встречу с порога, создавая праздничное романтичное настроение с помощью оформления.  Для этого в холле можно организовать небольшой фуршет с легкими закусками и напитками, которые помогут приглашенным познакомиться друг с другом в преддверии основного пира. Принимать пришедших могут артисты или администратор в зависимости от сценария, выбранного для праздничного действия.

В самом начале на стол выставляются холодные закуски и салаты. Через полчаса подносится горячее. На протяжении этого времени гости смогут подкрепиться, освоиться, познакомиться с соседями. Активную деятельность стоит отложить на второй час мероприятия, а пока ограничиться тостами и поздравлениями.

Людей много, вкусы у всех разные, потому угощенья должны быть разнообразные. Свадебный банкет – это показатель Вашего отношения к пришедшим. По нему будут судить о всем гулянье в целом.

Законным финалом празднества является свадебный торт. Это аппетитный акцент, завершающий штрих. Хотя и считается, что плохо бракосочетание, на котором добрались до десерта, но без этого символа будущей сладкой жизни нельзя обойтись.

Торт может быть классическим или оригинальным, украшен цветами или изображать сцены из жизни.  Подбирайте на свой вкус, под тематику. Главное, рассчитайте размеры. Каждому должно достаться по кусочку.

Банкет на свадьбу – может стать волшебным воспоминанием, символом единения молодоженов, поддержки родных и друзей. Но даже такая мелочь, как неправильная рассадка или непродуманная подача блюд может смазать все впечатления. Потому не экономьте, обращайтесь к специалистам.

Площадки для мероприятий

Спасибо за Вашу заявку! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
×