Новогодний банкет

Приближается любимый разными возрастами, разными сословиями Новый год. Перед каждой компанией встает вопрос, как организовать новогодний банкет СПб для своих сотрудников. Кто-то обладает возможностями и может позволить себе праздник с артистами, шоу-программой. Кто-то остановится на простом сабантуе в офисе. Для тех и других прекрасной альтернативой может стать кейтеринг. Он доставит застолье в пункт  назначения.

Главное преимущество Нового года  – нет ограничений по тематике и месту. Застолье можно провести на любой территории: от столовой в БЦ до банкетного зала в выставочном центре или дворце.

Если для вашей фирмы масштабного торжества - роскошь, не отказывайтесь от идеи всеобщего веселья. Можно сэкономить на ведущих и артистах, на площадке, но уделите должное внимание организационным моментам. Обращаясь в ресторан выездного обслуживания, вы получите разнообразное меню под свои запросы. При этом оно будет максимально интересным, оригинальным и учитывающим вкусы сотрудников. Даже, если вы будите проводить банкет СПб в собственном офисе, может получиться веселый запоминающийся праздник. Для этого лишь надо приложить чуточку фантазии.

Выберет тему – например, сказочный маскарад. Украсьте помещение самостоятельно с помощью мишуры, елочных игрушек и гирлянд. Добавьте огней за счет декоративных свечей – вот и праздничное настроение приближается.

По вашему желанию, заказанные блюда будут также подобраны и оформлены под соответствующую тематику.

Профессиональный организатор даже на небольшие средства сможет организовать интересный Новый год. А маскарад – это традиционная тема для него. С наименьшими затратами вы сможете реализовать загадочный праздник с чудесами и приключениями. К тому же при таком варианте у каждого участника будет возможность самовыразиться за счет костюма (причем он может быть сделан собственными силами). Для поддержания креативных и смелых можно провести по итогам конкурс на самый лучший образ.

Поспособствует сближению коллектива проведение разнообразных конкурсов или тематических спектаклей. В качестве ведущего отберите кого-то из коллектива. В данном случае особое преимущество – он знает сослуживцев и сможет учесть особенности их характера при проведении массовых развлечений.

Новогодний банкет СПб – это отличный повод познакомиться со всеми получше, узнать сослуживцев с неизвестной стороны, открыть необыкновенные способности в себе и в других.

Ресторан выездного обслуживания «Фьюжн Сервис» поставит закуски и напитки в любое выбранное вами для корпоратива место, оформит столы, предоставит нужное оборудование, посуду, аксессуары. Вы можете заказать банкетное меню или же небольшой фуршет.

Наши опытные специалисты посоветуют, как лучше подобрать блюда, как накрыть и разместить столы. Кроме того, мы можем помочь с организацией праздника под ключ – закажем шоу-программу, подберем площадку, подвезем необходимое оборудование.

Площадки для мероприятий

Спасибо за Вашу заявку! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
×