Кейтеринг – залог успеха любого мероприятия

Ресторан выездного обслуживания – это уникальная услуга, которая становится популярнее с каждым годом. Интересно, что расцвет кейтеринга пришелся на двадцатый век: именно в это время в Америке активно развивалось строительство небоскребов, в процессе создания которых участвовало огромное количество работников. А с помощью кейтеринга вопрос их питания был быстро решен.

Сегодня кейтеринг – это не только доставка еды, но и изысканное оформление площадки, на которой планируется мероприятие, сервировка столов и создание непринужденной атмосферы.

Компания FusionServiceпредлагает обслуживание разнообразных мероприятий, каждое из которых создается с учетом индивидуальных особенностей и вкусов клиентов. FusionServiceосуществляет кейтеринг в СПб вот уже почти десять лет. За это время клиентами компании стали не только российские, но и всемирно известные корпорации. Не каждый ресторан выездного обслуживанияполучает возможность обрести известностьв столь краткие сроки. FusionService сотрудничает с такими представителями авиа сферы, как аэропорт «Пулково» и компания «Россия».

Популярные виды кейтеринга

В настоящее время одной из актуальнейших форм мероприятий является банкет. В Россию слово «банкет» пришло из немецкого языка в конце семнадцатого века. Но в активное употребление оно стало входить лишь в двадцатом веке – до этого предпочтительными оставались слова «пир» и «званый обед». Банкет позволяет собрать на одной территории от пятидесяти до трехсот, а иногда и больше гостей. Такая форма мероприятия предполагает длительную трапезу со сменой нескольких блюд. Интересно, что по статистическим данным 45% всей прибыли кейтеринговых компаний приносит именно организация банкетов.

Разумеется, такой формат мероприятия как банкет, не всегда подходит. Но даже во время самого непродолжительного мероприятия гости изъявляют желание перекусить. Для переговоров или просто деловой встречи идеальным форматом станет кофе-брейк. Впервые термин «кофе-брейк» был введен панамериканской ассоциацией производителей кофе в первой половине двадцатого века. Сегодня кофе-брейк – это неотъемлемая часть каждой официальной встречи. На первый взгляд мероприятие кажется простым в организации, но даже к такому непродолжительному виду кейтеринга следует подойти с полной серьезностью. Для того, чтобы кофе-брейк удался, необходимо разработать разнообразное меню, включающее несколько видов напитков и закуски, подходящие каждому гостю (овощные и сырные – для вегетарианцев, мясные – для любителей плотно перекусить).

Если вы ищете кейтеринг в СПб, обращайтесь в компанию FusionService. В числе преимуществ компании постоянно обновляемое меню с десятками изысканных блюд, большое количество постоянных клиентов, большинство которых являются представителями всемирно известных корпораций, преданные сотрудники, которые творчески подходят к любой поставленной задаче и привносят что-то новое в каждое мероприятие. Издавна известно, что угощения способны задать тот любому мероприятию. Поэтому кейтеринг – это не только популярно, но и очень удобно.

Площадки для мероприятий

Спасибо за Вашу заявку! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
×