Кейтеринг в современном мегаполисе

Выездное обслуживание – это одна из популярнейших форм организации мероприятий на сегодняшний день. В современном мире так много важных дел, именно поэтому так приятно не стоять у плиты, а доверить приготовление блюд настоящим профессионалам.

Знаете ли вы, что начало кейтерингу положил повар, который организовывал банкеты для самого короля Франции Людовика XIV? Конечно, в стародавние времена такая роскошь, как выездной ресторан могла быть доступна только представителям высших сословий. Но сегодня каждый желающий сможет приятно провести время с семьей или друзьями, организовав барбекю, фуршет или банкет. Для этого необходимо лишь выбрать компанию, статус и опыт которой соответствуют запросам самых искушенных клиентов.

Уникальные мероприятия от Fusion Service Group

Компания Fusion Service трудится на благо преданных клиентов вот уже почти десятилетие. За столь непродолжительное по современным меркам время компании удалось достичь европейского уровня сервиса и привлечь самых требовательных клиентов, которые обращаются за услугами снова и снова. Компания обслуживала международный форум «G20», а это означает, что среди немалого количества кейтеринг-служб города именно Fusion Service было доверено поразить изысканными блюдами  самых высокопоставленных чиновников.

Заказывая кейтеринг, клиенты всегда надеются, что подход к их мероприятию будет особым и тщательным. Но часто оказывается, что компания работает по стандартным заготовкам, не привнося ничего нового в развитие своих проектов. Конечно, ни один человек не захочет платить деньги за скучное оформление и посредственную еду, которая не поразит ни одного из гостей. Именно поэтому выбору компании стоит уделить отдельное внимание.

Кейтеринг в СПб представлен лидером на современном рынке – Fusion Service. Компания славится индивидуальным подходом к каждому клиенту, свежими идеями и разнообразием блюд высокой кухни. Будь то банкет, фуршет или просто кофе-брейк, все ваши пожелания будут учтены и воплощены в самом интересном и оригинальном формате. Выездной ресторан от компании FusionServiceсочетает использование свежих и натуральных продуктов от проверенных поставщиков и уникальные технологии приготовления еды, многократно опробованные поварами. Множество широко известных компаний пользовались услугами Fusion Service. Вряд ли можно найти кейтеринг в СПБ, представители которого лучше справятся со своими обязанностями.

Если вы хотите организовать мероприятие, но не знаете, какой именно формат предпочесть, подумайте о ваших индивидуальных пристрастиях. Гостей соберется много, а пространства для организации банкета мало? Сделайте свой выбор в пользу фуршета. Интересно, что слово фуршет происходит из французского языка, в котором «fourchette» обозначает вилку. И действительно, в качестве столового прибора во время фуршета гости пользуются преимущественно вилкой, ведь трапеза не предусматривает наличия стульев. Во время такого вида мероприятия гости смогут не только побеседовать, но и перекусить. Легкие закуски и небольшие блюда, который организует выездной ресторан от Fusion Service, поразят воображение всех гостей.

Все еще сомневаетесь? Компания Fusion Service обслуживала мероприятия таких мировых гигантов, как Motorola и Toyota. Погрузиться в мир гастрономических удовольствий и насладиться великолепной организацией стало просто, как никогда. Fusion Service – это не только вкусно, но и красиво.

Площадки для мероприятий

Спасибо за Вашу заявку! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
×